Привет всем. Запись из запасников. Материала много, а писать — поди успевай.
Продолжение возни с седушками. Пришел китайский подогрев сидений. За родной просили 3 т.р. Этот купил за 1.6 т.р. подумал как всегда — а вдруг прокатит. Оговорюсь, сравнивать мне не с чем, я в своей жизни мало на чем кроме брички ездил и там нигде подогрева не было. То что пришло из китая — так себе вещичка. Греет, но жопа не горит, хотя может я просто человек спокойный. Сказал бы так — если вам жизненно важен подогрев — не заказывайте это. Если как я — ради интереса и пару раз включить — пойдет.
Месяца три я проискал складыне седушки за цену, которую мне не жалко было бы заплатить. Половина того что есть седушка мне не нужна — нужен только каркас, а такое естественно никто отдельно не продает. Купил седла с гольфа 3 за 2.5 т.р. и доставка ещё почти столько же забрала.
фотка с объявы
Дальше разобрал гольфовские, взял оттуда что было нужно, и добавил подогрев и на все это обратно натянул свои чехлы. Сложного если подумать ничего, а работы достаточно много. Пожалуй самое сложное было преодолеть себя и порезать родные чехлы под ручки складывания. Незаметно вывести откуда нибудь веревки привязанные к рычажкам складывания или что либо ещё в таком духе мне так и не удалось.
в гольфе вместо паралонок формы для седушек сделаны из какого то прессованного мочала) Конкретно эта — с пассажирского сиденья, сохранилась неплохо. Если кому надо — пишите, вроде не выкинул ещё)
а поджопы все так же из параллона не уступают пассатовским. это тоже с пассажирского, но они по форме вроде одинаковые с водительским, можно местами менять. Если надо кому — пишите.
с водительского сиденья естественно не сохранилось ничего. Как и само сиденье — оно все ржавое и рама имеет следы неаккуратной сварки
вместо тросика на водительской спинке проволока — видно на своем веку седло повидало наездников
один подголовник вытащить не смог — там ни кнопок ничего нет, а я и разбираться особо не хотел — зачем, если есть болгарка!
бумажки с артикулами, так, на память, а так же штуковины куда вставляются подголовники, слева пассат, справа гольф, естессна у пассата дороже-богаче
есчо бумажки с артикулами. Слово ELRA породило в моем мозгу мысль, что даже сами седушки для ELRA были какие то особенные, по крайней мере надписью этой))) Если это правда то полный комплект ELRA формально должен в себя ещё и седушки включать)))
чтоб грело лучше под маты подсунул какую то фольгированную фигню
в своем любимом стиле трещины в пластике зашил и проклеил эпоксидкой. Там где раньше были заклепки — в боковых платиковых накладках пришлось применять стяжки
так же поставил на седушки защелки ремней безопасности от гольфа. У них другая форма — пассатовские проходят под креплением спинки к поджопу, а гольфовские снаружи — чтоб складыванию спинок ничего не мешало
это гольфовская. Если была бы пассатовская, то проходила бы под креплением сидушки к поджопу, и соответсвенно под пластиковой накладкой
родные карманы пришлось резать и крепить их части отдельно — опять же, чтоб спинки могли складываться. Да простят меня вагодрочеры.
оставшаяся мелочь — может у кого болтика не хватает?)
а может пластика какого? или защелки?
то что осталось из крупного — чехлы гольфовские в состоянии более менее, поджоп водительского сиденья который раньше был у меня, но он немного треснутый, тут видно. Лифт работает. И нескладывающаяся спинка пассажирского сиденья — тоже та что у меня стояла. Ровная, красивая. Но большинство пассажирских сидух в таком состоянии и пребывают. Если кому что надо — пишите. Никто не заберет так выкину, а железо на металл.
Спасибо что дочитали до конца! Не сидите без дела!
Дурная голова) www.drive2.ru/l/551413053862708392/ Попалась на разборке седло откидное, решил для симметрии сделать второе) Вообще думал удобнее будет длинномеры возить типа брусьев 3м. Но вот незадача — боковая поддержка не дает складываться в горизонталь.
Ну, "голова — предмет темный, исследованию не подлежит"))) А с длинномерами я проще поступал, даже если нежданно-негаданно — возил с собой шестигранник. Откручивал сидушку заднего(полторы минуты времени), раскладывал переднее пассажирское без подголовника, складывал заднюю спинку — и вот они 3м.
я так же примерно делал…наверно сидушку правда не убирал. 3м с хвостом влазит, но крышка не закрывается) www.drive2.ru/l/507174478397047329/
Нашел ещё другую возможно полезную функцию складных передних сидух. Если откинуть спинку — можно наоборот садиться — задом наперед, лицом к задним пассажирам, может так в дороге обед принимать удобнее будет)))
Комментарии 6
Большая работа! 👍
У тебя таки технологичнее, но чего хотел я достиг, и этим доволен)
Откидные с какой целью сделаны?
Дурная голова)
www.drive2.ru/l/551413053862708392/
Попалась на разборке седло откидное, решил для симметрии сделать второе)
Вообще думал удобнее будет длинномеры возить типа брусьев 3м. Но вот незадача — боковая поддержка не дает складываться в горизонталь.
Ну, "голова — предмет темный, исследованию не подлежит"))) А с длинномерами я проще поступал, даже если нежданно-негаданно — возил с собой шестигранник. Откручивал сидушку заднего(полторы минуты времени), раскладывал переднее пассажирское без подголовника, складывал заднюю спинку — и вот они 3м.
я так же примерно делал…наверно сидушку правда не убирал.
3м с хвостом влазит, но крышка не закрывается)
www.drive2.ru/l/507174478397047329/
Нашел ещё другую возможно полезную функцию складных передних сидух. Если откинуть спинку — можно наоборот садиться — задом наперед, лицом к задним пассажирам, может так в дороге обед принимать удобнее будет)))