Многие, садясь ко мне в машину, говорят, что не видели машину чище и ухоженнее. Мало того, я всегда мою машины самостоятельно, не считая дней, когда на улице минус. Дело даже не в недоверии, а в том, что мне приносит удовольствие сам процесс.
Однако еще с момента покупки меня не устраивало состояние сидений. Перешивать кожу не хотелось, реставрировать тоже (говорят, хватает от силы на полгода). И я решил использовать все доступные для самостоятельного использования инструменты. От трещин не избавишься, а вот жирный блеск мне по силам.

Решил попробовать распиаренный набор для ухода за кожей LeTech, тем более стоимость вовсе не высокая и все необходимое идет в комплекте.
Туда входит: очищающее средство 250 мл, защитный крем 250 мл, щетка, пенообразователь, тряпка и губка. Процесс не сложный, сначала заливаем очиститель в пенообразователь, получившуюся на выходе субстанцию наносим на щетку и легким движением наносим на кожу, ждем, потом наносим небольшое количество крема на губку и втираем на поверхность, ждем десять минут, стираем тряпкой.
Результат видите сами. Сидения, конечно, не излечились, но от жирного блеска избавились, за счет этого не трещины становятся менее заметными (свойство сохраняется уже неделю). Это средство гораздо лучше всех, что я перепробовал.



Заодно решил освежить подкапотку, хоть и заглядывал туда только в начале зимы, чтобы залить незамерзайку. Все равно приятно осознавать, что там все также чисто, как и снаружи.










Комментарии 6
Красиво когда машина чистая и ухоженная
Добрый день! Чем подкапотку мыли?
Добрый!
Мойка керхер
Шампунь керхер
Пенообразователь керхер
Маслинные пятно рядом с заливной горловиной убирал при помощи очистителя дисков
Понял)! Спасибо!
Искользую Koch для чистки и интенсивного ухода за кожей. Никакого блеска и плюс запах нового автомобиля)
Да, Кох рулит! 💪