
Доброго времени суток господа.Наступил день когда начали разваливаться подножки, решил заняться этим вопросом.Сняв их обнаружилось то что пороги сгнили.Теперь предстоит их ремонт, хотя этого можно было избежать, если бы на несколько лет вернуться назад и через отверстия в порогах залить антикоррозийную жижу.
Но что сделано то сделано.Теперь пилим варим)
Так что ребят пока не поздно сделайте обработку, это не сложно.
Основная проблема это отверстие у заднего колеса, туда летит основная грязь и порог начинает гнить оттуда, к переду ржавчины меньше.
Продолжение следует…










Комментарии 4
08г. в. и сгнили пороги, правильно понял?
Есть ещё большие очаги коррозии?
Кроме низа порогов, нет.
andreiirus
08г. в. и сгнили пороги, правильно понял?
Есть ещё большие очаги коррозии?
Дело не в годе, и 2005 может быть без ржи. От места эксплуатации больше зависит
Это понятно что регион эксплуатации имеет значение, но всеж мне интересно в среднем как д3 ржавеют