Всем привет.
Решил обслужить тормоза.
Заменил передние и задние тормозные диски, колодки и пыльники направляющих.
Передние диски были хорошие, но их повело руль сильно бил.
Задние еще родные стояли были в очень печальном состоянии.
Артикул запчастей:
Перед:
Диски BREMBO 09B27010
Колодки SANGSIN SP1605
Пыльники направляющих FEBEST 2173FOC
Зад:
Диски BREMBO 08B27111
Колодки SANGSIN SP2103
Пыльники направляющих MASTER KIT 77A1111
Смазки:
Liqui Moly 7585 для смазывания тыльных сторон колодок и поверхностей антискрипных пластин.
Liqui Moly 7656 для обслуживания направляющих пальцев суппортов и их пыльников.











Комментарии 13
Привет, как диски себя ведут сзади? Как было совмещение колодок и дисков? Скрежет свист писк проявлялся? Колодки искатал? Какие сейчас стоят? Интересена задняя ось… диск сам не ржавеет где цепляется отверстиями на ступицу?
Привет
Писков, скрежетов ничего нету, скоро задние колодки менять буду 30к почти прошёл на них, всё нравится, нет не ржавеет
Улучшилась эффективность тормозов после замены?
Честно да)
Первый день вялые были, после 500км где то проехал, отлично стало 👍
Сильно заметней?) или не значительно?)
Ну мне кажется сильно заметно стало, может самовнушение)
У меня задние диски яциммерман. И колодки брембо. Сначало месяц было нормально. Потом скрипели месяца 3. Щас опять тихо пол года примерно.
Не ставь фебест
Понял выходные будут заменим))
Это тебе
Давно поменял тормозульки? Как себя ведут?
2 дня, пока все хорошо прикатываю
Брембо хорошие, у самого такие сзади уже полтора года стоят