Извеняюсь что немного не в тему. Всем привет. Пошел в магазин и увидел такое чудо, не смог пройти мимо)Как вам?!
Сначало увидел фото сбоку, подумал реально кватро, ну а так мужик все равно молодец, красиво сделал
Там ещё хозяин такой мужик интересный.)Как бы все нравится, с умом и без колхоза. Причем денег тюнинг дороже машины, жаль под капот заглянуть не получилось и в салон.
Ну вроде с умом, а вроде и не стоило бы)
Комментарии 3
Сначало увидел фото сбоку, подумал реально кватро, ну а так мужик все равно молодец, красиво сделал
Там ещё хозяин такой мужик интересный.)
Как бы все нравится, с умом и без колхоза. Причем денег тюнинг дороже машины, жаль под капот заглянуть не получилось и в салон.
Ну вроде с умом, а вроде и не стоило бы)