Что делает кот когда ему нечего делать? Правильно, а что делает автомобилист? Или чинит свой авто или натирает до блеска как тот самый кот.
С учётом того, что я уже 4 месяца не касался внутреннего убранства салона, на мой взгляд стало немного грязновато. Появилась пыль. Да и с кожзамом надо что-то делать иначе он собака имеет свойство трескаться. Потерзав словесно в очередной раз старших товарищей по опелеводству. Был очерчен круг необходимой химии для салона, в виде кондиционера для кожи и кожзама и полироль для торпеды и пластика.
Ну и дальше все просто, сначала мокрой тряпочкой протраем салон и вымываем грязь. Потом брызгаем на кожзам кондиционером, ждём 3-10 секунд и микрофиброй втираем равномерно крем.
По итогам салон приобрел чуть матового блеска и немного мягкости. Надо ещё дать пару тройку часов впитаться и высохнуть. Остальной пластик был отполирован до глянцевого блеска. Затрат 500р.











Комментарии 8
Ну во, теперь порядок👍
Теперь приятнее в салоне)))
Конечно
Молодца, чисто как у кота
Хруст французской булки появился)))
😄
А собака когда делать нечего будку красит:)
Моя на солнышке греется 😆