Находясь на самоизоляции вдали от городских трущоб, нельзя просто так взять и не насладиться свободой перемещения. Пусть и по полям и лесам.



А вот такая фотка уже была с другой машиной)))
Вот здесь (фото из БЖ 2107)
Мне нравится открывать новые дороги и места, где я ещё не был. Или давно не был.




Хорошо, что неподалеку много лесных тропок.



Однако ж, памятуя конфуз с лужей, неподалеку от дачи, осторожность и благоразумие заставляют проверять дорогу ногами и не лезть в грязь. Как бы не хотелось.
Поэтому резиновыми сапогами проверяем глубину лужи, а затем едем… или нет…



А ещё цепляем защитой… и резиновой накладкой на бампере…





А потом по стандартной схеме — заправка и отбить грязь


А про прошедшие выходные напишу чуть позже… даже фотки ещё не смотрел






Комментарии 5
92-ой заливаешь ?
Всё по инструкции))) да
Странно что в теме не присутствуют очередные размышления о продаже и смене машины… 😁
В следующий раз)))
Да не совсем ещё плох Спорт(правда на видео 3-е поколение) как про него говорят.
