Доброго времени суток. Саленблоки приказали долго жить, постукивали постоянно. Начитавшись борт журналов моих старших собратьев по синхре, решился на колхоз. Заказал, получил, подточил, снял, поставил. Всё. Заняло всё по времени один час.




По наружному диаметру ничего не подрезал, срезал только по длине, длина по втулке 55мм.






Комментарии 2
А с чего салетблок?
Здесь вычитывал, что с мерседеса какого-то, до сих пор стоят, проблем нет.