
Свершилось). Отрегулировали клапана. Брал все оригинал. Прокладка 1400 (с характерным ручейком) сальники свечных по 390, прокладки-шайбы под болты- по 325 (6 шт.). Подбор по каталогу не составляет труда. Состояние оцениваю как отличное.А вы как считаете? Делитесь фотками своих в комментах.
PS. помимо заменил кольцо приемной трубы глушителя (точка сопряжения выпускного коллектора и гофры глушителя, цена конь 2500)
PS, ps. Пропал звук газонокосилки, вибрации меньше, расход буду наблюдать.







Комментарии 14
Ня
А почему серебро а не золото?)стекло?
Керамика 😂
Золотой мотор!)
стесняюсь спросить, по каким критериям оценивали состояние?
Не стесняйся) отвечаю- на мой сугубо личный взгляд
Обывательский то есть? Компрессию замеряли до и после регулировки, какие цифры по самим регулировкам?
Ну всё всё)не умничай)на сто делали)по заключению был увеличен зазор)
просто интересно, не смотреть же только на бошки чистые/грязные)
Пару дней назад писали что подходят шайбы-прокладки от тоёты, купил 6 штук(даром)
В субботу поставлю.
Да наткнутся бы на полезную статью где сведена информация о взаимозаменяемости запчастей
Пару дней назад писали что подходят шайбы-прокладки от тоёты, купил 6 штук(даром)
В субботу поставлю.
Отпишись потом как подошли👍
В субботу скажу. Увидел что шайбы склеены с резиной
У нас отдельно.
FIN-1
Отпишись потом как подошли👍
Тоже актуальна эта тема.