
Протянул проводку на запас 4ga, усь временно роботает на 8 омный саб, ну в сравнение с мафоном разница большая, зеркала флексят)) сидушки тоже, гейн на половину, дальше динамик выпрыгивает с короба)), проводку позже чуть поправлю и усь куда нибудь установлю.













Комментарии 2
Другу заказал такие же стальные межблоки))) в конце месяца послушаю что за зверь. Алюминиевая булава звучит нормально, но когда сделал себе медную распайку звук оказался лучше. Не думал что услышу разницу, но ВЧ запели как-то ярче
Мне на первое время хватит)