Подошёл к следующему шагу:
1. Суппорта отпескоструили и покрасили порошковой краской
2. Куплены болты и шайбы
3. Думал взять комплект дисков и колодок Hi-q, но не оказалось на складе. Взял Remsa — время покажет, что да как.
4. Покрасил тормозные диски краской +700 градусов (только там где садятся на ступицу)
Теперь осталось выделить время и все это установить










Комментарии 2
Ждём дядь ждём)
Уже все на своих местах )