
Особо и писать нечего.
Авто в отличном состоянии, я единственный владелец.
Для людей с драйва будет скидка)
cars.av.by/skoda/octavia/17461905#card-stat























Особо и писать нечего.
Авто в отличном состоянии, я единственный владелец.
Для людей с драйва будет скидка)
cars.av.by/skoda/octavia/17461905#card-stat


























Комментарии 7
а че вы докопались до ценообразования в Беларуси? Как будто знаете их налоговую систему и все логистические моменты. Кроме того, шкоду в Беларуси кто-нить производит или из России везут?
Так то у нас Суперб тоже каких-то непонятных денег стоит…
Вы там в Белоруссии вообще упоролись.
Смотрю машины на ваших сайтах, перевожу в рубли и хватаюсь за голову. Откуда цены вы берете?
Или у вас машины как вино, с каждым годом все дороже))))
Если не секрет какая причина продажи?
Эмммм, с ценой ошиблись примерно на 4500-5000 долларов… не стоит машина такого года и комплектации 920 000 рублей
Увидев в объявлении запись про хорошую комплектацию знатно посмеялся, чтобы купить барабан на задних веслах за такую цену (по меркам России) это надо быть явно не в себе
не, ну мож у них другие цены там (но я оооочень сомневаюсь)
хорошая комплектация да, улыбнула. "надежная версия такси эдишн, без лишних наворотов типа климата, круиза и мультируля" ))
что то ты все распродаешь?)))