вроде справился! заменил рейку, перебрали заклинивший правый суппорт, похоже в сочетании с мертвой резиной это и повлекло за собой дтп!салон графитовая алькантара, шумоизоляция, биксенон кудаж без него!

впереди замена балки подрамника! потом выложу в хронологическом порядке!

Запчасти на фото: KC178






Комментарии 15
Да действительно работ проведено много. А отчёт суховат. Как же обмен опытом и ценными знаниями?
я же написал, обо всем по порядку в следующих постах!
Дак я ведь про рейку. Про неё ни какого анонса не увидел
спокойствие только спокойствие щас все будет!
О чем это запись, и главное зачем и для кого? Какая смысловая нагрузка?
Да ладно, не кипишуй, здесь хоть о поделках. Вон, выше тема — огонь. Там человеку в АКПП масла смешали и он перебирать ее собрался. Вот где дно!🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
А меня каждый раз после таких тем банят за мат. Где справедливость?
Справедливости в этом мире нет.
MisterNero
Да ладно, не кипишуй, здесь хоть о поделках. Вон, выше тема — огонь. Там человеку в АКПП масла смешали и он перебирать ее собрался. Вот где дно!🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
А меня каждый раз после таких тем банят за мат. Где справедливость?
Снесли тот пост, а так забавно все начиналось🤣
Да, жаль. Не часто таких встретишь.
ScorpiOn325
Снесли тот пост, а так забавно все начиналось🤣
Даже почитать не успел, о чем хоть речь была?
Про жидкость а АКПП
Капитан очевидность 😉
Marmay
Даже почитать не успел, о чем хоть речь была?
Перелили в сервисе жидкости при неполной замене в акпп на 2 мм выге метки на щупе и о боже — она смешалась — надо бежать покупать новую акпп, так как на новую(бу) машину только новые оригинальные запчасти, а машина не по средствам куплена. Вайтхантер новый аккаунт открыл
У каждого свои тараканы в голове
Есть гениальное средство от тараканов в голове — динамит.