вроде, ничего не забыл.бюджетно.
А вот колодки. Патрона… Походу не изнашиваются вообще.
Тормоза стали более плавные
Патроновские диски я себе пару лет назад поставил. простирались где-то на 1 мм за 50000 км
на зад, наверное, самое то
танк надо модернизировать)
Серьезные планы на выходные =)
Комментарии 5
А вот колодки. Патрона… Походу не изнашиваются вообще.
Тормоза стали более плавные
Патроновские диски я себе пару лет назад поставил. простирались где-то на 1 мм за 50000 км
на зад, наверное, самое то
танк надо модернизировать)
Серьезные планы на выходные =)