ну и про шумку!про биксенон потом выложу, а то поставить поставили, а куда и как включать не объяснили!
НА арках один слой ноизблока чтоли?
два плюс по обшивке поклеил!
www.drive2.ru/l/546759096020239128/В идеале надо между виброй и ноизблоком ложить слой акцента, как минимум, так производитель рекомендует
я по обшивке что то вроде пустил mir-porolona.ru/catalog/a…2ArQzcEAYYASABEgJFvvD_BwE
ка раз у меня на обшивке ЭТО тоже накатано, получется 5 слоев в общем. 3 на арке и 2 на обшивке
я особо не заморачивался дал задание чтоб было тихо-стало тихо, борьщить нет смысла, двигатель тоже слушать нужно иногда!
AlexFinn9
там особо можно не стараться машина тихо работает
Я уже жопу ззашумил, резя шумная+прямоток — ничего в салоне почти не слышно
Комментарии 8
НА арках один слой ноизблока чтоли?
два плюс по обшивке поклеил!
www.drive2.ru/l/546759096020239128/
В идеале надо между виброй и ноизблоком ложить слой акцента, как минимум, так производитель рекомендует
я по обшивке что то вроде пустил mir-porolona.ru/catalog/a…2ArQzcEAYYASABEgJFvvD_BwE
ка раз у меня на обшивке ЭТО тоже накатано, получется 5 слоев в общем. 3 на арке и 2 на обшивке
я особо не заморачивался дал задание чтоб было тихо-стало тихо, борьщить нет смысла, двигатель тоже слушать нужно иногда!
AlexFinn9
www.drive2.ru/l/546759096020239128/
В идеале надо между виброй и ноизблоком ложить слой акцента, как минимум, так производитель рекомендует
там особо можно не стараться машина тихо работает
Я уже жопу ззашумил, резя шумная+прямоток — ничего в салоне почти не слышно