
Почти сразу же был куплен подлокотник, очень привык с ним ездить, также был заменен порванный чехол кпп и от нечего делать поменял и ручку кпп, заодно и полиуретановое колечко натянул взамен резиновому.
Руль также подвергся доработке, а именно перетянут в каучуковый материал












Комментарии 5
от какого опеля ручка?
На Али покупал, вроде бы как астра
Покупал на Олх себе.
А где чехол на ручник? Не порядок.
Обещаю исправлюсь! и такое даже есть? надо погуглить…