1) Фонарико-повербанк с магнитами. Его я приколхозил в багажник;
2) Уплотнитель на кромку двери, чтоб не страдали рядом стоящие машины от открывания дверей авто моими любимыми детишками, соответственно приколхозил на все кромки дверей;
3)Уплотнитель капота от грязюки, ну его соответственно прихолхозил в подкапотное пространство!
Ну как то так, писать нечего т.к. авто норм и не ломается, тьфу, тфу, тфу)!












Комментарии 2
По уплотнителю капота, я наклеил на сам капот оконый уплотнитель))
А я дверной))!