Облез хром на рукоятке DSG и начал неприятно царапать руку. Найти по приемлемой цене новую рукоятку в сборе не удалось. Решено было покрасить хромированные элементы у Zmeyy61
Для начала снимаем верхний элемент

Далее снимаем левую боковину. На ней 4 защелки, 2 сверху и 2 снизу.

Отщелкиваем верхние защелки и тянем влево

К нижним доступа не было, поэтому одна треснула, но это не беда.
Далее отщелкиваем правую накладку.


Остается самое сложное — кнопка. Уж больно она жестко сидит. Пока отщелкиваю одни защелки, вторые обратно вщелкиваются.


Примерно так выглядел мой хром


Идем домой, отделяем надпись DSG, предварительно разогрев ее и клей под струей горячей воды.


Отправляем в покраску к Сереге.
Примерно так ездил следующие 2 недели

Приехали элементы



какая то потертая, решил полирнуть немного полиролькой для пластика, стало лучше

решил и с глянцем такой же финт провернуть, но царапины сильно глубокие, нужно полировочной машинкой это делать.




Решение с желтым цветом конечно спорное, но всяко лучше чем было, мне нравится!
А еще Zmeyy61 нам покрасил значки и шильды, на выходных будем ставить.

Ну и как обычно какая-нибудь фотка в конце:)







Комментарии 29
Прикольно получилось…
это еще не все
www.drive2.ru/l/617948075872227847/
Помогу всем и каждому у кого точно также облез хром! Верну кнопкам первоначальное состояние! Совсем не дорого, обращайтесь, сам сталкивался с такой проблемой. 89166321434
Отлично получилось! Я то думал из за этого хрома уже ручку менять)))
да, я тоже думал, но вовремя сообразил
Эмблема где купил?
У Zmeyy61
Хорошо получилось. Я тоже хром буду убирать, он меня вообще бесит)
Всех бесит))
Почти по фен-шую получилось )) Вот только я бы не в чёрный, а в жёлтый так же покрасил бы кнопку. А значки да, нужно срочно ставить ) Получилось отлично! 👍
Я побоялся, что желтая кнопка будет перебором)
Я решил попробовать как будет смотреться, обзаведусь плёнкой для винила и переклею в нормальную плёнку. Можно кусочек плёнки приклеить и посмотреть как будет лучше ) Если что, могу дать на пробу )
Да, будет прикольно.
Не, я пока не готов снова без ручки кататься)
Шильды тоже хочу чёрные, мне сегодня кнопка рукоятки пришла, как раз хотел посмотреть у кого нибудь как ее разбирать. Спасибо 🤝 . vRS_chat🏎🚀.
🏎🚀🚀🚀 сила
ANTON450rus
Шильды тоже хочу чёрные, мне сегодня кнопка рукоятки пришла, как раз хотел посмотреть у кого нибудь как ее разбирать. Спасибо 🤝 . vRS_chat🏎🚀.
Петушка надо тебе в черный с синим срочно!)
Уже сделано 🔥
Четко!
Это все было отправлено тогда огромным заказом)))
ANTON450rus
Уже сделано 🔥
Номер збс!
Да с номерами повезло😀
Круто!
Нам это вы все себе заказали ?
Насколько в цвет попал на синей ?
Да, это все себе. Цвет не сравнивали еще.
Завтра будем клеить на даче, сравним.
мою отложи)
Что то я глаз положил) может и не дождётся тебя)
тикай з городу
citymgn
Нам это вы все себе заказали ?
Насколько в цвет попал на синей ?
Цвет race blue, оригинальный, вон сверху фото а700рс, пример.
citymgn
Нам это вы все себе заказали ?
Насколько в цвет попал на синей ?