Не нравился мне мой средний расход, что делать, поехал мерять напряжение на мафе, итог под замену, замена на Опель маф



Запчасти на фото: 12014060


Не нравился мне мой средний расход, что делать, поехал мерять напряжение на мафе, итог под замену, замена на Опель маф









Комментарии 18
Я первый кто это проверил и доказал своими лавэ😂
Не совсем так. Проверено лично и не только. Разница литр полтора 😎
Пусть будет так, будут следующие посты будет все понятно. Я уже устал мусолить эту тему, ты не первый 😀
Нормально всё на вставке от опель-мафа :) Можно смело катать
Да я знаю. Я уже год почти на этом мафе, ещё раз повторюсь внутри вставка бош 061, как и в ориге
Знаю :) У меня она же стоит)
MaximPST
Не совсем так. Проверено лично и не только. Разница литр полтора 😎
У меня 12.6 город . Хочу увидеть логи на разных одинаковых мафаф. Не верю я не кому, только факты . Я дальше вот докажу не эффективность дрим кулька
Дрим кулёк и так давно доказано говно. В логах на разных машинах нет смысла. Я покупал все аналоги и тестил сам.
Ну Опель маф это не аналог, внутри бош вставка 061, такая же как и в оригинале
MaximPST
Дрим кулёк и так давно доказано говно. В логах на разных машинах нет смысла. Я покупал все аналоги и тестил сам.
Были люди которые топили за дрим и с пеной изо рта кричали что это самый лучший куль
Быстрее всего это те-же барыги как и свят. Втюхоть говно за кучу бабок надо.
Б** я тебя уже обожаю 🤣🤣🤣
MaximPST
Быстрее всего это те-же барыги как и свят. Втюхоть говно за кучу бабок надо.
Именно ему я летом и доказывал в техничке что дрим говно полное 🤣
Выкинуть надо его если на стоке будеш катать. Считает неправильно. Бош ориг на крайняк.
Так в Опель мафе вставка бош 061, такая же как и у нас в оригинале
MaximPST
Выкинуть надо его если на стоке будеш катать. Считает неправильно. Бош ориг на крайняк.
И на стоке не катаю, я пытаюсь выжать все что может этот автомобиль, жарю на все бабки, дальше будет интереснее
"Опель маф"
дайте артикул пожалуйста
0 281 002 479 внутри вставка 061, такая же и к нас в оригинале стоит, только надо не целиком с корпусом ставить, а только вставку