
С двух моторов выбирал по лучше. Колено точнул. Грм как на м30- чего у меня было много. Выбрал так же получше
Клапана перетер, мск\прокладки новые. Направляшки в говно, но поездят
Патрубки ож какие то все мелкие. Ни от м20, ни от м50 не подходят. Пришлось ставить то, что было






