Доброго времени суток!
Время, конечно, еще не подошло, однако как говорится "запас карман не тянет".
Решил заранее закупить всё для ТО-0.

Присадка LIQUI MOLY Cera Tec — в двигатель.
Присадка SMT-2 — в остальные агрегаты.
Масло Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 — в коробку и раздатку.
Масло ENEOS Gear Oil GL-5 75W90 — в мосты.
Масло Valvoline Synpower 5W-40 — в двигатель.
Ничего для "Нюши" не жалко. Просто необходимо баловать её разными вкусностями…
Всем удачи на дорогах!






Комментарии 2
Подскажите, почему в мосты то же Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 не планируете заливать, а выбрали именно ENEOS Gear Oil GL-5 75W90?
Добрый день. Если честно, то я новичок в нивоводстве. Просто приезжаю к своему другу (он занимается этими вопросами) и спрашиваю: "что лучше? ". А дальше приезжаю и забираю… Как то так.