
Запчасти на фото: S3017
Намыл, своими руками).
ДОПОЛНЕНИЕ.
По намногочисьнным просьбам излагаю, что мыл я подкапотноп прострснство замечательным, на мой взгляд средство фирмы Grass, по совету форумчан к стати. Замечательно всё отмылось. И что не мало важно ценник приятно радует. До этого пользовал чернение резины этой фирмы, не впечатлило, до первого дождя эффект! Вчера попробовал чистить салон и был приятно удивлён, работает, хот, до этого считал, что лучше merg ничего нет, но он денег других стоит, но стоит).
Фото оных средств, как и результата прилагаю!
p. s. Братцы, реально не реклама, работает!









Комментарии 1
Ну хоть бы в двух словах написал чем и как мыл)) Использовал химию и какую?