
Хай братва))
Разобрав подвеску давным давно оказалось что рычаги лучше поменять да и развальные болты тоже!
И вот не большое обновление по подвеске !
Купил у друга с разбора из Японии рычаги и болты развальные с маленьким пробегом около 50т км.
Рычаги как новые как и болты, резиночки на шаровых под замену, а шаровые тугие, сайленблоки в порядке!(оригинал)
Хочу поблагодарить за отправку хороших запчастей
sedoyw210
Спс Дружище за хорошие запчасти

Запчасти на фото: 2650S








Комментарии 1
Да всегда пожалуйста!) так должны все разборщики продавать, состояние сразу говорить как есть и будет хорошо!)