На той неделе мы перешагнули порог в 100к километров
Стоит сказать, что навык закусываться с Porsche или Bentley по трассе от этого не утерян 😊😂
Дальше фото
О том, как это происходит: сколько раз вспоминаю этот мем, всегда ржу 😄
100+ или все там будем)
Начали гнить потихоньку или во всем виноват Форд
Касаемо прошлого фото — труба начала греметь на кочках, 500₽ и проблема решена навечно (наверное)
Поменяли опять масло и все такое — хронология повествования здесь обратная
Собственно, так выглядел набор ТО на этот раз
И топливный китаец -_-
Сливаем маслице — в этот раз проездили больше полугода, хотя по пробегу едва ли больше 6 тысяч, но ох уж эти пробки 🙂
Свечи тоже поменяли — место немецкого оригинала Volvo (по всей видимости Bosch) заняли две пары японцев Denso ITV20TT — посмотрим, как потрудятся
На выезде из сервиса обратил внимание на такого красавца в длинной базе: кажется, пришло время для этого 62S задуматься о смысле жизни
Также традиционно провёл самодетейлинг: средства российского производства перестали удовлетворять кожу моего автомобиля — взяли Кох. Матирует он отлично
О смысле обслуживания пора задуматься владельцу Майбах)) работаю а МБ и шутки ради смотрели стоимость запчастей на Майбах. Решетка радиатора — 1млн, стойка — 1млн и куда не плюнь, все — млн 😂
А че мелочиться.))) ну, видимо потому и «остывает» там в таком состоянии… а такими ценниками представительство просто толсто намекает о своём желании марку похоронить
Комментарии 5
О смысле обслуживания пора задуматься владельцу Майбах)) работаю а МБ и шутки ради смотрели стоимость запчастей на Майбах. Решетка радиатора — 1млн, стойка — 1млн и куда не плюнь, все — млн 😂
А че мелочиться.))) ну, видимо потому и «остывает» там в таком состоянии… а такими ценниками представительство просто толсто намекает о своём желании марку похоронить
Так она давно похоронена. Теперь выпускается только S-класс Майбах на базе обычного S-класс.
Марка да, бренд – нет, во всяком случае не совсем. все верно)
Почти год назад!