Ура! Наконец, спустя 5 лет владения машиной я собрался и отжал немного семейного бюджета на переварку порогов. машина покупалась с подмятыми поддомкратниками, причём левый водительский уже и разошёлся и в салон попадала вода. Я, криворукий, так ездил почти 5 лет, и до меня года два так точно. Думаю всем интересно что стало с порогом за минимум 7 лет безпощадной эксплуатации.




Для удобства проведения сварочных работ было решено снять пол. Что мы там видим? Ничего хорошего)) Но впринципе за долгие годы, как я уже сказал около 7 лет, я считаю что кузов стправился на отлично. Видно, что кто-то пытался залатать дыру монтажной пеной.





Кроме пола под ногами водителя считаю всё приемлимо.Там-сям видны небольшие участки начальной коррозии, но в принципе, ничего страшного.
Итак, настал день "X" и я отдал машину мастерам. Я дико переживал, что получится ерунда, т.к. все знают, что штампованных порогов нет, а на рынке только самогибы, которые не очень то и подходят. Но выбора то другого не было.
1-ый день. мастер позвонил и сказал что на рынке выбора нет, есть только 1 порог и стоит 20 долларов. решено брать!

2 день. Вскрытие порога.







3 день. Сварка и подготовка






4-5 день. Покраска и полировка







Результатом я очень доволен. Машина помолодела лет на 10)
Цена ремонта: переварка левого порога, ремонт днища, ремонт и покраска правого порога — 50 долл.






Комментарии 6
Отличный результат!
Неплохо ! И не дорого ! А что с жопай ? Чего так просела?
и пружины устали, и хлама целый багажник
Где брал порог и по чем?!
Покупали сами сварщики у нас на рынке в Гродно
шикарно, прелестно)