
Всем добра
Вот и у нас настало настоящее лето, температура около тридцати, заглянул под капот для проверки, уровень антифриза упал, стал искать место утечки, нашел с трудом, с обратной стороны помпы, чуть выше масляного фильтра, оказалось патрубок та вставляется в корпус и герметизируется резиновым кольцом. Купил кольцо -35 рэ, 5л антифриза- 700 рэ, 5 л дистиллированной воды — 80 рэ и промывку системы охлаждения от Тритона 100 рэ. Утром начал работу, залил промывку погонял по инструкции, слил антифриз, сняв нижний патрубок радиатора, залил воду, промыл, снял термоэкран с коллектора, хомуты патрубков и болт крепления металлического патрубка, вынул его снял повреждённое кольцо замыл, зачистил, поставил кольцо, смазал слегка и собрал в обратном порядке, залил антифриз.07.06.2020











Комментарии 1
такое же думаю обнаружить завтра