Прикупил тут себе боковые органайзеры в багажник, около 1900 за пару. Качество за эти деньги на уровне.

Прикол в том, что я почти не ведусь на рекламу, а здесь повёлся на критику рекламы. Да-да, иногда проскакивает официальный рекламный пост GT Union с этими штуками на драйв2, и там в комментах люди пишут, что за два рубаса сами готовы обшить картон карпетом. Мне аж интересно стало, правда ли, что кто-то просит два косаря за картон.

Так вот: ни фига это не картон.

Это какой-то плотный материал с фактурой, как у штатного ковра, и даже вставки имеются какие-то (для вентиляции?). Выглядит зачётно. Я сомневаюсь, что средний вестовод-драйвовчанин сможет это повторить за такие же деньги.

Ещё в комментах писали, что с резиновым ковриком добраться до запаски будет сложно. Ну так это само собой разумеется. Взвешивайте и выбирайте: опрятный ворсовый багажник без дополнительных "корыт" или багажник, где вы собираетесь картоху каждый день возить. Я лично давно познал дзен езды со штатным ковриком — его достаточно пропылесосить, чтобы он стал как новый, в то время как резиновые царапаются и теряют вид.
Штатный коврик даже одной рукой можно обратно под органайзер заправить, если что.
Поместил в эти органайзеры всякую ерунду, которая обычно сбоку от сабвуфера болтается.







Комментарии 6
Поделитесь, пожалуйста, чертежом/лекалом на данное изделие)
Заправить коврик можно только пока там ничего не лежит. Но зачем тогда органайзер, если в него ничего не класть?
Очень просто: если под коврик вы залезаете чаще, чем в органайзер, то вам явно ни к чему органайзер. В отличие от меня.
Тоже покупал такой комплект, после взял другую версию, а этот комплект скоро разыграют, инфа в бж
Нет, повторить точно так же конечно не получится, но примерно попытаться сделать можно, вот только никто из счастливых обладателей сего изделия не делиться размерами, чтоб изготовить такие штуки самому
Да, сделал бы автор поста подарочек Драйву, срисовал бы выкройку и размерчики, мы бы ему всем обчеством ) спасибо сказали бы.