Подошла очередная замена масла.
👍🏽
И еще не рекомендовал бы тебе маленькие фильтра, у них ресурс меньше, лучше манн большой
Эльф давно не тот, и цена его тоже, пользовал 4 канистры лукойла, ничего не поменялось зато цена отличная, плюс неподделка
Комментарии 3
👍🏽
И еще не рекомендовал бы тебе маленькие фильтра, у них ресурс меньше, лучше манн большой
Эльф давно не тот, и цена его тоже, пользовал 4 канистры лукойла, ничего не поменялось зато цена отличная, плюс неподделка