Я категорически приветствую тебя, драйвовчанин, зашедший на мою страницу))
Давно я не вел БЖ на этом сайте, но тому была причина – грусть и тоска после продажи Мухи (ссылка).
Знакомься, -это BMW 320i xDrive в заводской комплектации M-пакет и зовут его ВЖИК.
ВЖИК родился в Калининграде в 2016 году.
Множественные паутинки на лакокрасочном покрытии свидетельствуют о том, что его сильно потрепали на мойках грязными тряпками, а новое лобовое стекло говорит о том, что ему прилетало по лбу (возможно, неоднократно).
Нельзя сказать, что прежний хозяин о нем совсем не заботился, ведь он регулярно менял масло, и фильтры, а на пробеге в 66 тыс.км провел комплексное обслуживание с заменой масла в АКПП, раздатке и редукторах.
Несвоевременная установка сетки в бампер привела к тому, что, будучи еще совсем молодым (на пробеге 27 тыс.км), ВЖИК поймал камень в радиатор, но нет худа без добра, -теперь у ВЖИКА появился новый радиатор, сетки в бампере и бронепленка на фарах.
Итак, на пробеге 78 тыс.км ВЖИК дал объявление о поиске нового хозяина, а на следующий день ушел ко мне, прихватив с собой все свои пожитки – комплект тяжелейших зимних колес в сборе r17)
Прежний хозяин отдал мне ВЖИКА с «вкруг ушатанными» тормозами и пустым баком бензина (даже офиц. дилер в новые машины наливает больше).
Первое «попить» на пути к новым приключениям.

После утоления жажды ВЖИК резво помчал меня к своему новому дому, уж очень сильно ему хотелось познакомиться со своим новым другом Снежком из Германии (ссылка).
(фото на остановке).
Продолжение следует.

Пробег 78 тыс. км.
Цена — +100 500






Комментарии 20
Привет! Ну как 3-ка после СС? Интересует динамика и салон, отделочные материалы, удобство и вместимость.
Привет!
ВЖИК больше простаивает, чем ездит.
На текущий момент не могу сделать объективный вывод, но ЦЦ, конечно, комфортнее.
3-ка динамичнее — это правда, но разноширокие колеса заставляют ловить колею, она пытается прямо выпрыгнуть в соседний ряд)
Базовая музыка — полное гамно, в копейке звук намного лучше. Можно, конечно, доустановить hifi / harmon, но это другая история.
Шумоизоляция такая же, как в копейке (некоторые ранее с пеной у рта рассказывали мне, что бмв начинается с 3-ей серии, но это не так). В ЦЦ вроде шумка примерно такая же.
по размерам 3-ка меньше ЦЦ, но без камеры мне проблемно припарковаться в узких местах )
Низкий бампер заставляет нервничать при парковке на даче тк при заезде есть небольшой уклон.
Отсутствует очечник, нет автозатемнения даже салонного зеркала…
Рамочные двери — калитки)) Но я осознанно взял 3-ку тк рестайлинговая гранкупе стоит минимум на лям дороже(
Сделаю в будущем отдельный пост-сравнение.
Замена ЦЦ на 3-ку(хоть и полноприводную) — это дауншифтинг, но за такие деньги это лучше, чем новая шкода Октавиа или VW Polo))
А Ауди уже в кузове В9 рассматривал?
Да, даже две рассматривал, есть инфо на странице Вжика (история покупки)
Вопрос ко многим и к автору в том числе. А чем собственно проблема указывать цену или отвечать в л.с? Нельзя указывать или что?
Цена — не повод для рассуждений в моем БЖ.
Для кого-то дорого, для кого-то дёшево.
Есть специальные ресурсы, там можете прицениться. Все в рынке.
В целом рынок знаю, да. Т.е получается хочется избежать комментариев дорого/дешево?
Именно.
Сейчас бы номера замазывать
Замазал вроде
Зачем?)
Поставь из маркета программу Номерограм м и введи свой номер)
Поставил, ввёл, ничего нет. А объяснить зачем можешь?
Имеется опыт того, что все фото с Д2 были слиты в эту программу.
При Продаже автомобиля новый Покупатель увидел все фотки моего авто, включая передвижение на эвакуаторе))) сложно потом объяснять, что ничего страшного, Я вёл БЖ…
Просто не хочу, чтобы агрегаторы собирали мои фотки.
Понятно
Greatgatsby64
Сейчас бы номера замазывать
Для чего?
Такой же вопрос. Это тролинг был. Тонкий.
))
Почем купили, если не секрет?
Ответил в личку