За время эксплуатации авто менял крепления бампера раз 6 точно, нет, не потому что луплюсь в бордюры или стены)) просто мы с субариком частенько лезем в песок например) родные крепления довольно хлипкие, хватает их на сезон. Хотя менял только на новые и оригинал(

А недавно заметил что на леворульке совсем другое крепление, оно закрывает бампер от края до края, выглядит более надежным, но это не точно.

Заказал) Болты и клипсы для крепления в запасе есть) жду))






Комментарии 3
А чего, этот пыльник на пруле меньше?
На пруле только 2 лапки, пыльник нет совсем 😁
Крахоборы!