
После всех манипуляций с мурзиком, не доходили руки до самого незаметного элемента. Сегодня, с пылу с жару, дай думаю поставлю. Быстро зачищаю и срезаю старые остатки болтов. Ввариваю новенькие. И, вуаля, задний бампер на своем родном месте))) кстати да, кто дочитал до конца, может у кого эавалялся правый клык на задний бампер? Приобрету, желательно оригинал.







Комментарии 2
Нет ни одного. Более того, даже кронштейн отломался, и один крепеж бампера. Экстримальная эксплуатация…
Три года как на пенсии, проходит курс реабилитации в гаражной клинике. Нормальный человек уже сдал на металл, то что осталось, (а осталось немного) но я не похож на нормального. 7,5лет вместе…
Тоже правый клык нужен. Он есть, но треснутый и не оригинальный.