Закатал перед 35%, надо было больше😎. Стало чуть комфортнее и не так жарко.
Злых гаишников на вас нет ))
Сколько у вас стоит перед без лба закатать?
Я у этого человека уже 5 автомобиль тонирую поэтому мне вип цена, 1000. А так 1300+-100₽
Неплохо тут от 1800 )
Все ещё от пленки и жадности зависит
15 в кайф👍
Не, ночью не видно, не захотел снова
Дело привычки🤣
Комментарии 9
Злых гаишников на вас нет ))
Сколько у вас стоит перед без лба закатать?
Я у этого человека уже 5 автомобиль тонирую поэтому мне вип цена, 1000. А так 1300+-100₽
Неплохо тут от 1800 )
Все ещё от пленки и жадности зависит
15 в кайф👍
Не, ночью не видно, не захотел снова
Дело привычки🤣