
И так, двигатель работал не стабильно, проверили дымогениратором, показало на кольца впуска коллектора, купил комплект колец (цену забыл, купил валялись, через время решился поменять) ну так вот, слышал что белые уплотнители не очень по качеству(лучше чёрные) но в магазине были только белые, взял белые нада же делать, походят сколько походят, … Время заняло часом 5))))) то одного нет, то другова нет, галовку под катушки искал, кароч больше бегал, ну да ладно, разобрал (делал в первые) прочистил и т.д, кольца упл, старые вытащил, новые поставил на свои места, обратная сборка, результат по радовал)))















Комментарии 4
"слышал что белые уплотнители не очень по качеству(лучше чёрные) но в магазине были только белые, взял белые нада же делать, походят сколько походят, "
У тебя кольца производства пТп64, судя по упаковке. Есть информация, что они наиболее ресурсные на данный момент. Выпускаются синего и белого цвета. Материал, скорее всего, один и тот же. Цвет определяет краситель. Я поставил такие же, но синие. Ближайшая зима и мороз покажет правильность выбора. www.drive2.ru/l/559048062605984954/
Опять за траила, в тот день как сделал норм все шептал, сегодня вот завёл, тоже самое как и было, может перетинул по скрутил(((
Мне сложно что-либо предполагать. Надо опять дымом смотреть. Надо было и колечки на форсунках поменять, т.к., возможно при первичной диагностике ошибся, и дым шёл из-под форсунки. И не забывай про свечи и ИКЗ — может причины в них.
Понял, надо дальше копать