Недавно лопнула одна трубку, благо машина тормозила, поменял.
Заехал как-то к ребятам на подъёмник подвеску посмотреть, и тут я понял, что с тормозами шутить не стоит😅
Решено было поменять, и забыть как страшный сон
Самое сложное наверное было отстрелить подрамник. Даже не самое сложное, а страшное, что провернёт закладные










Комментарии 7
Тоже менял, но врезался по середине машины к старой магистрали. А задняя часть вся ржавая была. Так вот пришлось развальцовывать.
Я решил проблему глобально, переложил все, и забыл как страшный сон
Так я и спрашивал, самому пришлось вальцевать…
Развальцовывать не пришлось?
Кого?
Трубки. Ты же их метражем брал?
Естественно метражом.
По каталогу лучше не бери, один раз взял, оказалась в два раза короче, и не с теми фитингами, лучше машинку вальцовочную возьми, или отдай чтобы сделали