Всем привет .и так по порядку была эта ошибка по низкому давлению, очередной раз машина глохнет бу тннд горячий, сил больше не было это уже зае…, меня приматываю реле напрямую

Далее на радостях поехал протестировать, что я накрутил радость быстро кончилась успел 2 раза тапка в палас и опять ошибка низкого давления машина глохнет, я хотел спихнуть ее в канаву там и оставить но вспомнил что у меня лежит в багажнике оригинал сток насос это был последний шанс разобрав все прямо на дороге там все просто ставлю сток насос реле у меня уже стояло дабы избегать перегрева бу тннд, что я получаю


Вот это заправляю Бенза и гоняю ее газ в палас .И о боги она не глохнет работает стабильно сжёг литров 10 Бенза пока убедился что все норм да просадка есть до 100 км где то до 4 бар, а за 200 3 бара при газ в палас .как то так теперь можно ездить в любую жару 6.8 бар на хорошо всегда .ах да блок не греется реле тёплое но не критично, и сток насос вывозит ст3 получается .и финал мы имеем на постоянку вот эту ошибку

Это ошибка высокого давления 😂😂😂
Всем удачи .







Комментарии 19
У меня немного по другому, заводится нормально, ездит тоже нормально, но когда еду по трассе в жару начинается дерготня при обгонах, а потом вообще может заглохнуть. Насосы менял, нихера, блоки менял, нихера.
Блоки бесполезно менять надо или другой ставить или напрямую делать они перегреваются и пипец
Я ставил блок от йети с пластиной алюминиевой, типа теплоотвод, один хрен провалы. Думаешь это бензонасос нагревается и отрубается?
Тут и насос может быть и блок .в моем случае аем подыхал
24msp
У меня немного по другому, заводится нормально, ездит тоже нормально, но когда еду по трассе в жару начинается дерготня при обгонах, а потом вообще может заглохнуть. Насосы менял, нихера, блоки менял, нихера.
У меня же тоже чисто в жару от перегрева
Аналогичная херня сейчас происходит. У тебя стоковый бак?
Да конечно
therusmamedov
Аналогичная херня сейчас происходит. У тебя стоковый бак?
Смотри по Васе давление тннд
А не было у тебя такого, что после того как заглохла, потом завестись не может? Только раза с 20 с разгозовкой?
Да сегодня так было вообще не мог запустить
Пипец как бесит эта тема!
Не то слово
therusmamedov
Пипец как бесит эта тема!
У меня видишь как оказалось аем на половину сдох +блок перегревался
Тоесть аем насос в заводской колбе грелся, а заводской нет?
Аем просто кончился быстро почему то 1 год и усе он стал просадки давать сильные я не знаю почему на хх глохла даже когда он грелся я же пишу как было у меня лично
aleksandrswimmen
Тоесть аем насос в заводской колбе грелся, а заводской нет?
Возможно этот через 2 мес умрет )))
Сегодня опять словил эту ошибку на трассе, бенз в красной зоне и все. Заправился 30 литров и опять все в норме
Теперь попробуй чтобы бенза в баке было мало и жару градусов 30
Норм все в жару и ездил