Заказал амортизаторы 5-й двери stellox. Выдало их как аналог оригинальных

По факту, я их примерил, они сантиметров на 15 короче, чем надо. Возможно они для фф2, а может просто ошибка в описании. Вернул обратно…
Так же заказал ароматизатор eikosha, смотрю много кто хвалит из последнее время

Запчасти на фото: 08062020

Посмотрим на сколько его хватит.
Но из плюсов, что сразу заметил, запах очень лёгкий и приятный, не напрягает, что аж глаза слезятся и хочется сбежать из машины, как от дешевых вонючек. Пока доволен!






Комментарии 1
У меня почти год стоит в подстаканике консоли. Аромат ещё источает))) я привык уже, а кто садится первый раз в машину замечает запах цитрусовых.