Серебряная стрела прекрасно себя чувствует в Питере…я бы даже сказал шикарно))))
А че за ненормальные фантазии с девушкой в багажнике?О чем люди только думают?
Это какая?))
Та где мерс на против смольного собора)
Не против)
Надеюсь вы не против, если я 5 фотку себе на заставку поставлю?)
Комментарии 5
А че за ненормальные фантазии с девушкой в багажнике?
О чем люди только думают?
Это какая?))
Та где мерс на против смольного собора)
Не против)
Надеюсь вы не против, если я 5 фотку себе на заставку поставлю?)