
Всем привет! Такая проблема, на машине была замена радиатора месяц назад на нисенс(старый пробил) в итоге сочится антифриз из сливной пробки снизу, но не с самой пробки, а с места куда он вкручивается на фото эта вставка черная. Отдельно эта вставка по оригиналу. Подойдет ли она на радик нисенс? И почему оно вообще могло потечь? Фото из интернета






Комментарии 5
В комплекте с радиатором ниссенс идут 2 пробки:одна под автомат и вторая под механику.
Если вкрутить не ту, то будет течь
Уже разобрался, брак был уплотнения
Тоже самое было, пробку вкрутил от оригинала и все ок стало
Спасибо, а как она оттуда достается? Выщелкивается против часовой стрелки?
Да