Перед поездкой на моря заехал проверить машину, порядок, в том числе и свечи. Единственное была порвана подушка (гитара) и мертвая, как сопля, рулевая правая тяга(
решили поменять, когда сняли подушку, увидели что в ней присутствует ещё один сайлент, который мы не заказали, благо оказался мудрый умелец по имени Александр и впресовал туда новый сайлентблок от киа ( фото увы не сделал)
Разницы после замены наконечника и подушки вообще не почувствовал, может пока что мало проехал, время покажет, развал пока решил не делать, так как никуда машину по дороге не ведёт.










Запчасти на фото: 20957835







Комментарии 11
Она популярна на дизелях
По ходу подушка больное место, у меня тоже подгуляла…
146000 прошла как Ни как, сегодня проехал км 800, вроде чуть мягчя стала, а может это мне так кажется, так и не понял. Ясно только что если все подушки жменей менять, то разница думаю будет ощутимая, а так то такое.
Если этой жопа пришла то и остальные на подходе скорее всего, или им уже жопа, но к ним без разбора не подлезишь.
Спорно, эта подушка работает при разгоне и при торможении, тоесть постоянно, а на остальных силовой агрегат висит и они гидравлические. Так что эта гитара нагружена постоянно. На многих машинах такая система, на логане это расходник вообще, каждые 20 тыс замена, потому что из говна.
Этого не знал, благодарю, тогда будем считать что все в норме. Все равно пока не проверишь и не попробуешь то не поймешь
valdis181
Спорно, эта подушка работает при разгоне и при торможении, тоесть постоянно, а на остальных силовой агрегат висит и они гидравлические. Так что эта гитара нагружена постоянно. На многих машинах такая система, на логане это расходник вообще, каждые 20 тыс замена, потому что из говна.
Вот эт вы сказку про логан загнули!
Ну я могу и ошибаться, на логане это расходник популярный)
Ну в семье 4 логана было разных годов выпуска с новья и продавались после пробега в 100тыс.км. и проблем с этим не было. да вообще не было проблем. Чуть чуть мелочи: типа трубки гура, рулевого наконечника. Машина запомнилась крайне безпроблемной
Мы занимается продажей запчастей на французы и корейцы, вот такая гитара очень популярная позиция, особенно у таксистов. Такой фигней страдает и меган и трафик но меньше. Вам просто повезло)
А какие симптомы по подушке?
Может плохо слушал, но вроде бы ничего даже и не стучало, поэтому не готов ответить, как будто их не было)) сегодня по трассе посмотрю, может что то и изменится.