Продаю фары ВАЗ-2105(07). Белые рассеиватели поворотников, в комплекте ксеноновые лампы Н4. 6000 К. Блоков розжига нет. Состояние новых, потертостей нет, сколов, трещин нет.
Стояли на моем ТАЗу. 1500 за комплект. Самовывоз. Санкт-Петербург. Личка
Ну всякие кольца аля БМВ, выглядят по китайски. Раньше тоже такой х… занимался на королле. Сейчас смотрю на это и удивляюсь как это могло мнге нравится. Всякая мишура китайские ДХО и прочие на столько не важно при таких глобальных изменениях. Кстати коль стоят крыглые фары почему не сделать очки под них нормальные не такие как стоят на ВАЗ 2106
То есть, КИА колхоз, ХУНДАЙ колхоз?! и таких марок много, тут не колхоз, просто остальные эту феню начали использовать позже! Автоваз вообще колхоз галимый и не че вся Россия ездит и не парится! Если БМВ когда то выпустила эти кольца это не говорит что все остальные кто их поставит КОЛХОЗ! просто у тебя не лежит к этому, вот и говори за себя что тебе не нравится, а слова КОЛХОЗ с твоей стороны здесь были лишними!
Комментарии 36
Как жаль что сейчас стоят не эти фары на авто, круглый китай-колхоз уж очень портит впечатление об авто. Но у каждого свои взгляды на вещи.
А с чего Вы решили, что это Китай?
Основа там вообще сделана из эмалированной кружки костромского производства
Ну всякие кольца аля БМВ, выглядят по китайски. Раньше тоже такой х… занимался на королле. Сейчас смотрю на это и удивляюсь как это могло мнге нравится. Всякая мишура китайские ДХО и прочие на столько не важно при таких глобальных изменениях. Кстати коль стоят крыглые фары почему не сделать очки под них нормальные не такие как стоят на ВАЗ 2106
Ху… БМВ колхоз)))
Бмв не колхоз, пародия колхоз
То есть, КИА колхоз, ХУНДАЙ колхоз?! и таких марок много, тут не колхоз, просто остальные эту феню начали использовать позже! Автоваз вообще колхоз галимый и не че вся Россия ездит и не парится! Если БМВ когда то выпустила эти кольца это не говорит что все остальные кто их поставит КОЛХОЗ! просто у тебя не лежит к этому, вот и говори за себя что тебе не нравится, а слова КОЛХОЗ с твоей стороны здесь были лишними!
Я про самоделки ангельских глазок если что. А так вообще киа и хюндаи впринципе колхоз все верно
Ну ХЗ, по мне так киа нормальный апарат)
tsushima
А с чего Вы решили, что это Китай?
Основа там вообще сделана из эмалированной кружки костромского производства
А кольца в фару как вставлял ?и где покупал подешевле ?
Где то я это уже видел
И правильно!Колхоз в топку!
Блин! Ты так не пугай — думал машину продаешь))
Где ты раньше был… с фарами.
Удачи в продаже!
бля.кто-то станет сварщиком(
Согласен, в АД эти фары!
Я уже думал ты машину продаешь, а тут вот оно что =)
Ахахах) я думал тачку продаешь))
По первому фото чуть не написал почем ляля)))) щас жмякнем поделится)
Вот вот! Жмякнул тут понимаешь
)))) тоже ляля понравилась?)
Ну скажу так, для расширения кругозора решил узнать цену)
))))) огласите весь прайс)
Думаю этого не дождемся)))
Я тоже повелся…
Ахахаха
оптика с рефленым стеклом и ксеноном… это печаль
+1
BigWhiteMouse
оптика с рефленым стеклом и ксеноном… это печаль
Неисповедимы пути колхозинга
К сожалению это правда(
дхо вверх ногами стоят*
Делюсь!
хорошо бы, но самовывоз проблематично)
ЗЫ ты такой заголовок-то страшный зачем…
Тебе то зачем? о_О
ЗЫ. Заголовок — чтобы все боялись. Ну и для привлечения внимания тоже… )))
Нашел, чем пугать!
tsushima
Тебе то зачем? о_О
ЗЫ. Заголовок — чтобы все боялись. Ну и для привлечения внимания тоже… )))
Планета шелезяка полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами!)))