
Всем привет.
Сгорела на дня правая лампа ПФТ, отслужил OSRAM 64212 (H8 12V 35W PGJ19-1) более чем 2 года при интенсивном использование (вкл габариты+ ПФТ). После установки ламп H7 Osram Night Breaker LASER 64210NBL, на фоне их белого света, ПТФ был чуть желтее. По этому при первой нужды замены были планы установить лампы с более белом оттенком света — например Osram Night Breaker Unlimited 64212NBU. Начал искать где их у нас можно купить, с этим карантином не всегда они могут быть в наличие.
Нашел у знакомого в продаже, но цена конечно на них космос — 55 € пара, H7 дешевле обошлись.
Так что купил более доступные SCT Germany White 202617 (H8 12V 35W), которые тот-же знакомый пользуется на своем Superb 3Т больше года и нет никаких наваривании к ним. Установил, доволен. Свет более белого оттенка. Так как цена более чем доступная, купил с запасом.
Всем удачи.














Комментарии 10
Как же классно смотрится
Эта решетка радиатора
Тоже очень она нравится. Дополнительно купил и нижнюю решётку в том же стиле от Milotec.
Где ее по дешевле урвать ( только за 14к нашёл
Мне Валик помог. Я тоже не мог найти по разумной цене
Как всегда, фото топ!
Спс.
Да, первое фото прям огонь !
Первая фотка 🔥👍😎