
Автомобиль был куплен с покрытием TEKKO Hydrotect по прошествии 1.5 года покрытие конечно поизносилось . Гидрофоб работал месяцев 7-8 точно, замечено изменение цвета видно по дверным проёмам, . На районе из деревьев одни тополя так что почки появляется каждую весну это первый авто который пережил почкопад и голубей, трассовые пробеги по региональным дорогам без последствий для ЛКП . Или почти сколы присутствуют думаю без него было бы больше.На второй год картина ухудшалась смола и почки с тополей стали прилипать но всеровно не так как совсем без покрытия.Выйдя из сумрака процедуру повторил но уже TEKKO POLISIL Думаю оно того стоит.

















Комментарии 6
Почему ТЕККО, а не, скажем, Ceramic Pro 9h?
По мне так это разные вещи,
Так и то и другое керамика, плюс гидрофоб, нет?
На алишке по 500 и чё
Да ни чё
Ну а по существу при покупке было, зачем менять? Вдруг у них между собой ингредиенты не алё и фсё такое.