
Привет друзья, с появлением ребёнка, заднему тоннелю стало грустно, а с каждой посадкой мелкого еще грустнее, было принято решение что надо коврик но какой?
Поиски и варианты родных, октавийных, меня расстраивали лихо они убоги и ВАЗо подобны, но тут на днях в ленте Д2 парень поставил от суперба 3V0 061 580, с небольшой доработкой (подрезать его надо), я сразу пошёл заказывать, так же в ленте был пост с крючками 57A 867 785 A9B9 от карока, так же заказал, теперь вопрос с зонтиком решён, может ещё для чего сгодятся.
И к слову внутреннего убранства, хоть и давно положил его, это коврик багажника Rival 15101005 у нас универсалов отличается от лифтбеков, но по размерам и качеству огонь.
Ещё очень улыбнуло, когда положил тоннельный коврик, я вспомнил свою первую машинку, это ЗАЗ 968 у него такое же было🤣 фото найденное в интернете прилагаю.
В целом хоть вид и не лакшери, но это лучшее что можно сделать для защиты тоннеля.
















Комментарии 11
понял. поищу
у вас универсал а на обычную октавию лифтбек подойдет такой коврик ? и какие еще есть варианты?
На лифтбек другие, они к сиденью одинаковые, а к бамперу разные. На лифтбеке идёт полукруг по бамперу, а у универсала с гранёным выступом. Но проблем с лифтбеком нет, ваши коврики везде есть, а с универсалами сложнее.
Крючки от Karoq. Себе в лифтбек тоже поставил. еле достал чтобы повесить пакет. Поэтому как у Вас зонтик, это оптимальное применение. В сарайке теперь крючков как в шкафу)))
Спасибо, да сложно до них добраться, но прям руки чесались поставить, теперь точно гардеробная 🤣
Ставил такой же коврик, тоже пришлось немного подколхозить, но лег идеально
Так да, почему с завода не делают я не понимаю, ну чтоб не резать. А те что для октавии это тихий ужас🤦🏻♂️
Нестандартно 👍
Ага, но главное что понравилось, все изгибы повторяются, лежит плотно, разница только в длине, подрез около 6 см и как родная👍
Умели раньше коврики делать (:
Я про ЗАЗ.
Ага, раз и готово, хоть из шланга мой👍