
Спустя год после продажи www.drive2.ru/r/mercedes/…class/491449263096594473/, авто вновь был продан и ко мне вернулся Руль от W463 — как и было обговорено).
На данном автомобиле уже продолжительное время не работал Airbag по причине оборванного шлейфа, как указывала ошибка. Замена шлейфа состоялась вместе с установкой нового руля, старый уже совсем не приятно было держать — подустал!), да и цвет его — затерся капитально.
После установки руля стёр ошибку — и все стало работать в штатном режиме, без горящей лампочки AIRBAG.










Комментарии 6
Салон, моя старая мечта!
А руль можно ведь восстановить, кожа еще в очень хорошем состоянии.
Руль топ
какой салон! Никогда такого не видел. Супер
У нас такие встречаются)))
Руль неплохо подошёл по цвету)
Салон зебрано, а руль орех)