У спорта весьма неплохая шумоизоляция. И если бы не тепло и не открытое окно при проезде около забора, я бы и не услышал скрипа. Заказал, записался. Несколько дней со скрипом покатался.
А с чем сравнивать? Для меня шумки более чем достаточно. На 130+ можно спокойно разговаривать и слушать негромко музыку. Пока не откроешь окно. У тигуана +- такая же шумка была.
С пустотой сравнивать. Там на дверях супертонкая полоска вибры 5 на 10 см — это тоже самое что ничего и кусок типа шумки, который закрывает 4ую часть двери, если ни пятую.
Комментарии 10
Полностью поддержу — в машине комфортно общаться на 120+, без разницы сколько при этом материалов и каких использовано
Я конечно извиняюсь, но шумка отсутствует полностью. Я своими руками делал шви и видел какая шумка по заводу у спортика.
А с чем сравнивать? Для меня шумки более чем достаточно. На 130+ можно спокойно разговаривать и слушать негромко музыку. Пока не откроешь окно. У тигуана +- такая же шумка была.
С пустотой сравнивать. Там на дверях супертонкая полоска вибры 5 на 10 см — это тоже самое что ничего и кусок типа шумки, который закрывает 4ую часть двери, если ни пятую.
Меня интересует не столько материалы и их количество, как результат. А им я доволен.
А на Спортейдже бортовик не пишет заменить колодки?!
Тоже интересно
А на Спортейдже бортовик не пишет заменить колодки?!
Мой не написал. Может те, что комплектациями жирнее. На колодках и проводов нет.
Приборка от Тигуана для прикола? 😉
Для сравнения уведомлений о необходимости замены колодок