Приветствую Вас, уважаемые читатели моего БЖ. ну вот и прошел первый год жизни моего TRAVEL'а. Ну, что сказать…а сказать толком то не чего! ПОЛЕТ НА УРАААА! ну и вот так как год перевозки нашей попы (моей и супруги) подошел к концу пора делать страховку. ну и заодно перерегистрировал авто. В связи с тем что машина теперь столичная соответственно и страховка в цене увеличилась в два раза. итого ОСАГО: 7207,20 (ограниченная на двоих). тут же решил спросить про КАСКО. ОТВЕТ ОПЕРАТОРА: 89т. (прям как считал на сайте)…

После услышанной цифры чуть со стула не упал (в 14 году платил 60 тыс). и тут вспомнил что мне можно продлевать полис в салоне СИМ-Hyundai и полетел туда.
ИТОГ КАСКО: 48000 со скидкой автосалона!







Комментарии 14
Позвонил щас в согласие, насчитали 69 тыр. Но есть типа какой-то лайт за 43. Но при нем они выплачивают только 50 тыщ за повреждение, остальное мол сам))) Ужа голова пухнет от этих звонков
то что ты называешь это франшиза. ты уменьшаешь стоимость каско за счет личных сбережений. но при наступлении страхового случая выплачиваешь то что не доплатил)
Ну франшиза я понял что такое. А тут наоборот они платят только 50. При франшизе они платили бы если бы урон превышал бы 50.
Это "Мини КАСКО"
Цены конечно не радуют, а ни чего не изменишь.
Типа если продлеваешь в автосалоне то почти в 2 раза дешевле? Офигеть
Ну во первых скидка за то что без обращений по каско. Хотя лобовое по каско меняли + скидка салона
У меня было обращение, дтп, но виноват был не я, я на месте стоял))) Это интересно считается?.. Завтра позвоню им
Считаться будет, но не в полной мере. Зависит от выплаты которая производилась для ремонта автомобиля. Позвони узнай.
INGENERus
У меня было обращение, дтп, но виноват был не я, я на месте стоял))) Это интересно считается?.. Завтра позвоню им
Какая строховая?
Ренессанс. Пытался от них сегодня добиться вменяемого ответа учитывается или нет, так и не получил. Только переключали с отдела урегулирования убытков на отдел расчета каско и обратно. Д*******.
INGENERus
Типа если продлеваешь в автосалоне то почти в 2 раза дешевле? Офигеть
При без аварийной эксплуатации может сохранятся тариф прошлого года (а с тех пор цены взлетели сильно), скидка автосалона как правило 5-15% — это агентское, которое они отдают клиенту за лояльность. Зато скорее всего ты поедешь на ремонт к официалу.
Довольно приятный ценник на Каско.
и не говори. с таким ценником и приятней на машине ездить)