Выходной. Думаю, дай пойду капот то открою. Жидкости, свечи глянуть, давно не лазил. Что то подлил, что то подкрутил. И тут подумал, а чего бы форсы не снять. Поехали.


Отверстия от "греха" затыкаем тряпочками.



Если этого не сделать не налезет шприц на форсунку.


Очиститель карба не стал использовать, все таки резкая фигня. Взял Kerry, побезопаснее.



К плюсу подсоединяем преривисто. Нажимаем на баллон и одновременно провод кидаем на "+".
Собрал обратно, какой результат-не знаю. Проехался до места фотосета. По ощущению-машина стала плавнее работать, и стрекот форсов чуть потише. Но, думаю, это самовнушение.
Немного пофоткали)))



И Бывшие)) Нет, народ, не бабы)))
Были до этого две машины у меня. Но с Драйвом столкнулся только с Фордом. Поэтому, для памяти оставлю здесь свои первые машинки.
Первая Ваз 2107 2007 года Инжектор.
Хороший аппарат, учился ездить на нем. Очень много с ней воспоминаний. Гайцы "не местные"постоянно спрашивали за номера "сколько отдал за буквы". А их просто давали, можно сказать повезло.
К сожалению после того как её продал, новый хозяин её разбил.


Вторая 2110. Сёма был продан, чтобы сделать ремонт Чирика. Откатал на ней неплохо и так же продал. До сих пор на ходу, но кузову хана, поэтому стоит бедолага.




Третья машина по сей день Федя.
The End.








Комментарии 5
А сколько на стенде съездить помыть сейчас стоит вообще?) не знаешь?, похорошему тоже надо помыть 🤔
Честно, не узнавал. Но думаю в пределах 1-2к, если снимешь сам.
Понятно)
Делал так. распыл ещё можно проверить, а промыть навряд ли… Свежее смоет, а реальные отложения нет. Промывочная станция из пластиковой бутылки рулит!
Согласен, это просто баловство. По хорошему надо на стенде чистит