
Народ всем привет)Пост короткий)))Просто хотел поделиться радостью.Давно в общем вынашивал эту идею, и вот оно свершилось.Выдалось свободное время и поехал преобразить внешний вид Белки)А именно центральные стойки дверей в пленку.Затянули глянцевой виниловой пленкой, матовый я не хотел.Ни для кого не новость конечно, но когда пленка уже на своем заветном месте, то вид машины меняется только в лучшую сторону.Плюс созрел на дефлектора)))Для кого колхоз- дефлектора для меня лично нет, когда они есть-для меня одни только плюсы)))Не так будет пачкаться окно в лякоть, в дождь можно приоткрыть окно и насладиться свежим воздухом, меньше запотеваний, да Вы сами все знаете, что я рассказываю)))Когда увидел уже готовый результат-я остался реально доволен и удовлетворен))))Как ни крути но белым машинам это идет))))Теперь крыша просится на пленку))))Но эта уже другая история)))))Если вдруг кому будет интересно что за пленка, и дефлектора, то дополню))))Всем спасибо)))))







Комментарии 16
Секта)
Ага, на связи)))))
О сектант)
🖐️
Привет.А можешь фотку как пленка с другой стороны выглядит.Не задирается там?
Дефлектора колхоз. Лютый при чем.
Разве что если куришь как скотина, и в дождь открывать окна.
Я в дождь открываю не сильно БЕЗ дефлекторов.и все норм
Выкинул нафиг эти дефлекторы, дичь какая-то, обзору полноценному мешает, и вид как у жигулей. Пленку тоже хотел и сразу перехотел, долой весь этот колхоз, только сток.
Дефлектора колхоз. Лютый при чем.
Разве что если куришь как скотина, и в дождь открывать окна.
Я в дождь открываю не сильно БЕЗ дефлекторов.и все норм
У нас слабых дождей нету, весь руль и обшивка двери мокрая, ну как говориться на вкус и цвет)))
Полностью согласен 🤝
Usachev77
У нас слабых дождей нету, весь руль и обшивка двери мокрая, ну как говориться на вкус и цвет)))
Это да. Но когда сильный Дождь, я окна вообще не открываю))
Что за пленка? Клеил себе 2 раза обычную черную матовую на 1 год хватало трескается от солнца !
Дома буду, отпишу)
badjohnvlz
Что за пленка? Клеил себе 2 раза обычную черную матовую на 1 год хватало трескается от солнца !
Oracal 970
Лично не могу без дефлекторов. Очень к ним привык и очень удобно.
На многих машинах ставил, а тут только руки дошли)))