Короче, захотел тонирнуть передние двери. Оставался кусок от BOLK.




И с этого момента пошло все по "изде*
Не так вырезал, нормально не подогнал (никогда не было такого), все из рук валилось и нормально не шло. Содрал и выкинул нафиг.
Поехал за китайской тонировкой.


Пошёл дождь, ветер и все что можно было придумать. И снова все по "изде" пошло с второй стороной. С горем пополам затонировал, снаружи "огонь", с внутренней стороны "опа". Поехал в город и понимаю, что ни "уя" не вижу через" 5%". Обида жалость, все сдираю к черту))))
Выходные закончились продуктивно.
The End!






Комментарии 6
Шикарно)
С момента покупки, спустя 10 минут после того как поставил га учёт, закатался 15 и уже 4 года практически катаю, и все отлично и снимать пока не приходилось, были и требования и штрафы, ездим дальше)
Да заехать на сервис бы, и нормально тонирнуть. Да понимаю что до первой остановки это дело)))поэтому частично в аквариуме гонять приходится)
Тонер зло) Ну а если есть такая тяга, то самой темной перед бока лучше 15% катать.
Зло согласен))На красиво же)) и гайцов сразу видно стало 😁без тонера "днем с огнём" их не найдёшь
Ахах это точно, был у меня опыт, правда со съёмкой полиэфирной, мутная зараза, выглядело не плохо, но из-за того, что не комфортно снял нафиг, ща что-то даже не парюсь по этому поводу😀