
Ознакомился с постом Димы Брателло про ржавый ранг ривер, проходя мимо дискаря решил заглянуть в угол задней арки под подкрылок, в итоге демонтаж ступенек, их кронштейнов, пластиковых накладок порогов, чистка, обработка, окрас, нанесение защиты, сборка. Ну нафиг это чтиво когда погода хорошая. Ближе к часу ночи закончил, комары нападали, ни спины ни коленей с ногами не осталось. 🤪 еще вся трава с отработке, пластичной смазке и пр. прелестях разборки. Болты нижние задних кронштейнов очень долго туда сюда, залил туда сюда и тд. Ломануть крайне не хотелось, выкрутились и это много лет назад их еще смазывал при установке, попробовал на серебре задний болт, тык тык и оторвал закладную (не мазали поди 15 лет назад). Снимайте господа Задние подкрылки, ступеньки, пластик порогов пока есть что спасать. 🥺






Комментарии 2
Я думаю, что лучше всем необходимым закупиться и уже потом снимать, чтобы потом с большими глазами не бежать в магазин)))
А что потом покупать в магазине ?